04.06.2021 - 4212 - OT, Sen.III S Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Nicole Ahlrichs / Wolfgang Ahlrichs | 8Monika Brockmann / Stefan Bargel | 11Irina Weinberger / Jürgen Bäumer | 20Angelika Nothdurft / Helmut Bresch | 27Karin Degen / Horst Degen | 43Insa Felgendreher / Dieter Felgendreher | 48Christine Flimm / Dr. Jürgen Flimm | 50Katrin Frederich / Nils Frederich | 69Marion Heissig / Benno Heissig | 84Margit Stiebritz / Stefan Jacob | 95Heidemarie Schulz-Brüsewitz / Dirk Keller | 97Noemi Mark / Dr. Wolfgang Kesseler | 115Ivonne Pool / Thomas Ledebuhr | 150Dr. Elke Meißner / Gerhard Pfünder | 189Susanne Schmidt / Thomas Schmidt |
F) Kirchwehm, Lars L) Jörgens, Fred N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris W) Paaß, Patric X) Pastor, Jutta AE) Rubien, Christoph |
4 1 2 0 3 3 1 |
5 2 3 5 0 1 3 |
0 0 2 3 0 1 2 |
5 3 3 0 0 1 0 |
0 4 0 2 2 3 1 |
0 1 0 1 5 3 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 0 1 1 1 0 |
0 1 3 0 5 2 3 |
5 5 5 5 5 4 5 |
4 4 3 5 3 4 4 |
1 3 4 3 2 2 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 19 | 8 | 12 | 12 | 12 | 35 | 5 | 14 | 34 | 27 | 19 | 35 | 35 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
F) Kirchwehm, Lars L) Jörgens, Fred N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris W) Paaß, Patric X) Pastor, Jutta AE) Rubien, Christoph |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 5 5 2 2 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 4 3 4 4 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 0 2 0 |
5 5 1 3 5 2 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 0 | 1 | 19 | 0 | 28 | 0 | 0 | 4 | 24 | 35 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 25,5 | 29,5 | 5,0 | ||||||||||||
Startnummer | 1Nicole Ahlrichs / Wolfgang Ahlrichs | 8Monika Brockmann / Stefan Bargel | 11Irina Weinberger / Jürgen Bäumer | 20Angelika Nothdurft / Helmut Bresch | 27Karin Degen / Horst Degen | 43Insa Felgendreher / Dieter Felgendreher | 48Christine Flimm / Dr. Jürgen Flimm | 50Katrin Frederich / Nils Frederich | 69Marion Heissig / Benno Heissig | 84Margit Stiebritz / Stefan Jacob | 95Heidemarie Schulz-Brüsewitz / Dirk Keller | 97Noemi Mark / Dr. Wolfgang Kesseler | 115Ivonne Pool / Thomas Ledebuhr | 150Dr. Elke Meißner / Gerhard Pfünder | 189Susanne Schmidt / Thomas Schmidt |
Platz von Platz bis |
10 13 |
9 |
17 |
14 16 |
14 16 |
14 16 |
7 |
18 |
10 13 |
5 |
10 13 |
10 13 |
8 |
6 |
1 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 191Sibylle Schmiel / Peter Schmiel | 206Birgit Bäumer / Alexander Steinke | 239Maike Wolff / Jens Wolff | ||||||||||||
F) Kirchwehm, Lars L) Jörgens, Fred N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris W) Paaß, Patric X) Pastor, Jutta AE) Rubien, Christoph |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 34 | 35 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
F) Kirchwehm, Lars L) Jörgens, Fred N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris W) Paaß, Patric X) Pastor, Jutta AE) Rubien, Christoph |
5 5 5 3 3 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 30 | 35 | 34 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | 16,0 | 10,0 | ||||||||||||
Startnummer | 191Sibylle Schmiel / Peter Schmiel | 206Birgit Bäumer / Alexander Steinke | 239Maike Wolff / Jens Wolff | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
4 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - |