06.06.2021 - 6221 - OT, Jun.II B Standard "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 12Lukrecija Kuraite / Yigit Bayraktar | 15Erika Weckerle / Maximilian Bier | 36Melanie Richter / Kristian Eisenblätter | 62Jasmin Scheibel / Nikolas Gretschmann | 102Nataliya Behrendt / Damian Kobez | 109Johanna Bühn / Anthony Krotmann | 113Edera Gulpe / Richard Kutscher | 124Emilia Kuznecov / Georgii Marinin | 129Annika-Emelie Hirschmann / Michael Merz | 166Julia Scheibel / Erik Rettich | 167Sophy Alejandra Cabrera / Justin Rettich | 168Elisaweta Podkowyrina / Till Retzbach | 188Jennifer Kunke / Endrik Schmidt | ||
G) Cibis , Andrzej L) Jörgens, Fred P) Kopf, Rainer R) Kröger, Dr. Sebastian Y) Pastor, Lars Erik AA) Perederejeva, Jekaterina AC) Podgurski, Peter |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 0 1 0 1 2 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 5 5 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 7 | 35 | 30 | 35 | 34 | 35 | 35 | 34 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
G) Cibis , Andrzej L) Jörgens, Fred P) Kopf, Rainer R) Kröger, Dr. Sebastian Y) Pastor, Lars Erik AA) Perederejeva, Jekaterina AC) Podgurski, Peter |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 4 4 5 5 5 5 |
5 5 0 0 1 3 2 |
0 0 0 0 0 2 1 |
3 5 5 4 4 2 5 |
5 3 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 0 3 0 0 0 0 |
3 0 0 1 4 1 0 |
0 3 2 5 1 0 2 |
0 0 1 0 0 2 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 31 | 16 | 3 | 28 | 33 | 0 | 35 | 4 | 9 | 13 | 3 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 7,0 | 26,0 | 29,0 | 19,0 | 16,0 | 8,0 | |||||||||
Startnummer | 12Lukrecija Kuraite / Yigit Bayraktar | 15Erika Weckerle / Maximilian Bier | 36Melanie Richter / Kristian Eisenblätter | 62Jasmin Scheibel / Nikolas Gretschmann | 102Nataliya Behrendt / Damian Kobez | 109Johanna Bühn / Anthony Krotmann | 113Edera Gulpe / Richard Kutscher | 124Emilia Kuznecov / Georgii Marinin | 129Annika-Emelie Hirschmann / Michael Merz | 166Julia Scheibel / Erik Rettich | 167Sophy Alejandra Cabrera / Justin Rettich | 168Elisaweta Podkowyrina / Till Retzbach | 188Jennifer Kunke / Endrik Schmidt | ||
Platz von Platz bis |
1 |
5 |
6 |
10 11 |
4 |
13 |
3 |
12 |
2 |
9 |
8 |
7 |
10 11 |
|
|
Aufstiegspunkte | 12 | 8 | 7 | 2 | 9 | 0 | 10 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 |