06.06.2021 - 6211 - OT, Hgr. A Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 7Klara Ballata / Albi Ballata | 13Ann-Christin Baier / Nils Benger | 25Lara Schwuchow / Erik Dabergott | 40Nina Arendt / Pascal Etzold | 72Alexandra Yena / Vitaliy Hetz | 98Lea Mirmov / Daniil Ketov | 99Anna Cheban / Kevin Khan | 101Laura Selbach / Paul Klöpper | 108Verena Kristin Gabbe / Maximilian Krimig | 136Franziska Dörries / Janik Mühe | 144Sarah Boernchen / Lennart Niederhoff | 155Sandra Kretz / Simon Pozarski | 171Elisa Vagt / Bente Rieck | 176Sonja Gubenko / Lennart Roppel | 216Anna Schächtel / Wladislaw Treichel |
E) Bumhoffer, Daniel J) Estler, Thomas N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris V) Niemann, Konstantin AB) Petrova, Ecaterina AD) Rosenbrock, Dirk |
4 4 2 5 4 2 5 |
3 3 5 5 5 3 5 |
5 4 5 2 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 2 3 4 4 3 |
5 5 5 1 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 1 0 0 5 3 |
5 5 4 4 5 3 3 |
0 3 4 4 0 3 0 |
5 5 5 4 5 3 5 |
0 1 0 4 1 5 3 |
5 4 3 4 4 2 1 |
0 0 1 0 0 0 1 |
5 5 5 4 5 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 26 | 29 | 29 | 35 | 25 | 31 | 35 | 9 | 29 | 14 | 32 | 14 | 23 | 2 | 33 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
E) Bumhoffer, Daniel J) Estler, Thomas N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris V) Niemann, Konstantin AB) Petrova, Ecaterina AD) Rosenbrock, Dirk |
0 0 0 2 0 0 0 |
0 3 5 3 0 2 5 |
1 5 1 0 5 5 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 1 |
5 5 5 3 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 2 2 4 5 0 0 |
4 2 4 3 5 3 5 |
0 3 0 0 0 0 1 |
5 0 2 5 0 0 2 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 18 | 18 | 35 | 1 | 33 | 35 | 13 | 26 | 4 | 14 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 28,0 | 5,0 | 20,0 | 11,0 | 14,0 | |||||||||
Startnummer | 7Klara Ballata / Albi Ballata | 13Ann-Christin Baier / Nils Benger | 25Lara Schwuchow / Erik Dabergott | 40Nina Arendt / Pascal Etzold | 72Alexandra Yena / Vitaliy Hetz | 98Lea Mirmov / Daniil Ketov | 99Anna Cheban / Kevin Khan | 101Laura Selbach / Paul Klöpper | 108Verena Kristin Gabbe / Maximilian Krimig | 136Franziska Dörries / Janik Mühe | 144Sarah Boernchen / Lennart Niederhoff | 155Sandra Kretz / Simon Pozarski | 171Elisa Vagt / Bente Rieck | 176Sonja Gubenko / Lennart Roppel | 216Anna Schächtel / Wladislaw Treichel |
Platz von Platz bis |
11 |
5 |
6 |
1 |
12 |
4 |
2 |
17 |
8 |
14 15 |
3 |
14 15 |
10 |
18 |
7 |
Aufstiegspunkte | 7 | 13 | 12 | 17 | 6 | 14 | 16 | 1 | 10 | 3 | 15 | 3 | 8 | 0 | 11 |
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 232Tanja Hense / Kevin Weinhold | 234Jenny Pamperin / Hinrik Werner | 235Theresa Volders / Thomas Wiedemann | ||||||||||||
E) Bumhoffer, Daniel J) Estler, Thomas N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris V) Niemann, Konstantin AB) Petrova, Ecaterina AD) Rosenbrock, Dirk |
0 1 2 3 1 0 5 |
4 5 2 2 2 1 0 |
5 0 4 5 4 5 3 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 16 | 26 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
E) Bumhoffer, Daniel J) Estler, Thomas N) Kastrowsky-Kraft, Renate Q) Kösel, Doris V) Niemann, Konstantin AB) Petrova, Ecaterina AD) Rosenbrock, Dirk |
5 0 1 0 0 5 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 232Tanja Hense / Kevin Weinhold | 234Jenny Pamperin / Hinrik Werner | 235Theresa Volders / Thomas Wiedemann | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
16 |
13 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 2 | 5 | 9 |