05.06.2021 - 5321 - OT, Hgr. D Latein "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19Victoria-Constanze Tyzak / Ben Boxhorn | 46Annika-Luisa Hirschberg / Kevin Fischer | 51Vanessa Friederich / Alexander Friederich | 54Marlen Galow / Maurice Galow | 63Karlotta Ingmann / Jay Gu | 83Laura Eilert / Yanki Mustafa Incel | 91Marie Priefert / Joris Kahl | 106Lisa Barth / Jan Kranzler | 118Kathleen Sündermann / Merten Lübke | 120Alina Müller / Philip Madej | 121Silke Turwitt / Henrik Mahnke | 131Florin Meyer / Jerôme Meyer | 204Kerry-Lee Schade / Florian Steimke | ||
G) Cibis , Andrzej I) Emmrich, Sven-Kay M) Karakatsanis, Emanuil N) Kastrowsky-Kraft, Renate T) Müller, Ingo Y) Pastor, Lars Erik AF) Schanz, Julia |
3 3 3 3 2 3 2 |
3 3 3 3 3 3 3 |
3 3 2 2 2 3 3 |
3 3 3 3 3 3 3 |
2 2 3 3 3 3 3 |
3 2 3 3 3 3 3 |
2 3 3 3 3 3 3 |
2 3 1 1 2 0 3 |
3 3 3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 3 3 |
3 2 3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 3 1 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 21 | 18 | 21 | 19 | 20 | 20 | 12 | 21 | 21 | 20 | 21 | 19 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
G) Cibis , Andrzej I) Emmrich, Sven-Kay M) Karakatsanis, Emanuil N) Kastrowsky-Kraft, Renate T) Müller, Ingo Y) Pastor, Lars Erik AF) Schanz, Julia |
3 2 3 1 0 3 1 |
0 0 3 1 2 0 1 |
0 0 0 0 2 0 0 |
0 3 0 1 1 1 0 |
3 0 0 0 3 1 1 |
2 1 3 3 2 0 2 |
1 2 1 2 3 3 2 |
1 3 1 1 0 0 3 |
3 1 3 3 0 1 3 |
1 0 1 2 2 3 2 |
2 3 3 3 2 3 3 |
2 3 0 1 1 3 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 7 | 2 | 6 | 8 | 13 | 14 | 9 | 14 | 11 | 19 | 10 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 11,0 | 14,0 | 5,0 | 15,0 | 5,0 | |||||||||
Startnummer | 19Victoria-Constanze Tyzak / Ben Boxhorn | 46Annika-Luisa Hirschberg / Kevin Fischer | 51Vanessa Friederich / Alexander Friederich | 54Marlen Galow / Maurice Galow | 63Karlotta Ingmann / Jay Gu | 83Laura Eilert / Yanki Mustafa Incel | 91Marie Priefert / Joris Kahl | 106Lisa Barth / Jan Kranzler | 118Kathleen Sündermann / Merten Lübke | 120Alina Müller / Philip Madej | 121Silke Turwitt / Henrik Mahnke | 131Florin Meyer / Jerôme Meyer | 204Kerry-Lee Schade / Florian Steimke | ||
Platz von Platz bis |
4 |
10 |
12 |
11 |
9 |
3 |
5 |
13 |
8 |
2 |
6 |
1 |
7 |
|
|
Aufstiegspunkte | 9 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10 | 8 | 0 | 5 | 11 | 7 | 12 | 6 |